На субботник вышли 160 человек . В ремонте дороги учавствовали 25 %всех людей ,а остальные сажали деревья . Сколько человек сажали деревья ?

Ответы:
Машка Шевченко
02-04-2011 16:18

25%=0,25160*0,25=40160-40=120

Санек Сом
03-04-2011 00:42

160-25%=40 чел. рем. дороги                                                                  160-40=120 чел.сажали дер.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Карина Наумова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «На субботник вышли 160 человек . В ремонте дороги учавствовали 25 %всех людей ,а остальные сажали деревья . Сколько человек сажали деревья ?» от пользователя Карина Наумова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!