На субботник вышли 160 человек . В ремонте дороги учавствовали 25 %всех людей ,а остальные сажали деревья . Сколько человек сажали деревья ?
Ответы:
02-04-2011 16:18
25%=0,25160*0,25=40160-40=120
03-04-2011 00:42
160-25%=40 чел. рем. дороги 160-40=120 чел.сажали дер.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «На субботник вышли 160 человек . В ремонте дороги учавствовали 25 %всех людей ,а остальные сажали деревья . Сколько человек сажали деревья ?» от пользователя Карина Наумова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!