Поступай по отношению к другим так, как бы ты хотел, чтобы другие поступали по отношению к тебе! напишите по больше

Ответы:
ЛЮДА ЗИМИНА
03-04-2011 02:08

Это основное правило для жизни в обществе. Другой человек во многом такой же, как ты сам. Поэтому, наверняка ему хочется примерно того же, что и тебе. Например, ты не хочешь, чтобы тебе всё время врали. Значит, можно предположить, что и другие люди не хотят, чтобы им врали. А значит, если ты хочешь, чтобы к тебе хорошо относились, не надо обманывать других людей. Или, например, ты не хочешь, чтобы тебе хамили. И другие не хотят! Значит, надо быть вежливым.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя АЛИНА КУЛИКОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Поступай по отношению к другим так, как бы ты хотел, чтобы другие поступали по отношению к тебе! напишите по больше» от пользователя АЛИНА КУЛИКОВА в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!