Өз досың туралы айтып бер

Ответы:
LERKA MELNIK
02-04-2011 23:52

Мен өз досым туралы айтқанды өте ұнатамын . Менің досым ерекше адам. Ол достықты қатты құрметтейді. Мені жақсы түсінеді. Ондай досым бар мен өте бақыттымын. Әрбір адамның сондай досы болуын тілеймін.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Медина Кравченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Өз досың туралы айтып бер» от пользователя Медина Кравченко в разделе Право. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!