Почему в слове *впоследствии* на конце пишется и?
Ответы:
03-04-2011 09:52
Потому что это 1 спряжение
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему в слове *впоследствии* на конце пишется и?» от пользователя Илья Войт в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!