Почему в слове *впоследствии* на конце пишется и?

Ответы:
Rostik Tur
03-04-2011 09:52

Потому что  это 1 спряжение

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Илья Войт

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему в слове *впоследствии* на конце пишется и?» от пользователя Илья Войт в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!