Ктоже пишется слитно или как написать правильно какже
Ответы:
03-04-2011 12:38
кто_же.пишется раздельно.как_же.тоже пишется раздельно.
03-04-2011 18:45
Кто-же, как-же Же по идеи пишется через тире
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ктоже пишется слитно или как написать правильно какже» от пользователя Ксюша Дмитриева в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!