Ктоже пишется слитно или как написать правильно какже

Ответы:
ЛАРИСА МАЛЯРЕНКО
03-04-2011 12:38

кто_же.пишется раздельно.как_же.тоже пишется раздельно.

Dzhana Turchyn
03-04-2011 18:45

Кто-же, как-же Же по идеи пишется через тире

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ксюша Дмитриева

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ктоже пишется слитно или как написать правильно какже» от пользователя Ксюша Дмитриева в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!