Сколько пишется н в полных страдательных причастиях

Ответы:
MILOSLAVA GRUZINOVA
03-04-2011 20:10

в суффиксах полных страдательных причастиях всегда пишется две -НН-1 спр. = инф + -нн- 2 спр. = -енн-а вот в суффиксах кратких причастий - всегда одна -Н-

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ПОЛИНА СЕВОСТЬЯНОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сколько пишется н в полных страдательных причастиях» от пользователя ПОЛИНА СЕВОСТЬЯНОВА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!