Сколько пишется н в полных страдательных причастиях
Ответы:
03-04-2011 20:10
в суффиксах полных страдательных причастиях всегда пишется две -НН-1 спр. = инф + -нн- 2 спр. = -енн-а вот в суффиксах кратких причастий - всегда одна -Н-
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сколько пишется н в полных страдательных причастиях» от пользователя ПОЛИНА СЕВОСТЬЯНОВА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!