Мини сочинение по теме "Нужно ли помогать животным в природе "

Ответы:
SOFIYA ALEKSEENKO
03-04-2011 11:40

Животные всегда на грани гибели из-за деятельности людей, но не все этого понимают. Самая малейшая помощь животным - огромный подвиг, который достоин похвалы. Ничего нет сложного в том, чтобы подкармливать животных и не загрязнять их среду обитания. Ведь все мы живем на одной планете и должны дорожить каждым живым существом.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Софья Губарева

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мини сочинение по теме "Нужно ли помогать животным в природе "» от пользователя Софья Губарева в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!