Мини сочинение по теме "Нужно ли помогать животным в природе "
Ответы:
03-04-2011 11:40
Животные всегда на грани гибели из-за деятельности людей, но не все этого понимают. Самая малейшая помощь животным - огромный подвиг, который достоин похвалы. Ничего нет сложного в том, чтобы подкармливать животных и не загрязнять их среду обитания. Ведь все мы живем на одной планете и должны дорожить каждым живым существом.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мини сочинение по теме "Нужно ли помогать животным в природе "» от пользователя Софья Губарева в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!