Вы бы хотели жить во время правления Августа? И почему.
Ответы:
04-04-2011 13:42
Да,потому что в его время римляне наконец стали счастливыми и небыло войн
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Вы бы хотели жить во время правления Августа? И почему.» от пользователя ЖЕКА ИСАЕВ в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!