Разобрать по составу предложения сущ,глагол,прилагательное,второстепенные члены предложения. На реку спустился белый туман. Хищная рыба гоняет в это время мелкую рыбешку. Я насаживаю маленькую рыбку на крючок и бросаю в прозрачную струю.
Ответы:
04-04-2011 20:40
1.туман - подлежащее спустился -сказуемоебелый-прилогательноена- предлог реку-существительное2.Рыба- подлежащееГоняет- сказуемое хищная - прил.время - сущмелкую- прил.рыбешку - сущ.3. Я- подлежащеенасаживаю- сказуемое бросаю - сказуемое маленькую -прил.рыбку- сущна крючок - сущ.в прозрачную - прил.струю- сущ
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Разобрать по составу предложения сущ,глагол,прилагательное,второстепенные члены предложения. На реку спустился белый туман. Хищная рыба гоняет в это время мелкую рыбешку. Я насаживаю маленькую рыбку на крючок и бросаю в прозрачную струю.» от пользователя Радмила Ларченко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!