Петя зароботал 150р за 3кг винограда.Цена за 1кг винограда 46р. Сколько сдачи получил Петя?
Ответы:
05-04-2011 22:34
1) 46 * 3 = 138(руб) - заработал2) 150 - 136 = 14(руб) - сдача
05-04-2011 23:54
1) 46 р*3 кг= 138 р 2) 150-138=12 р Ответ: у Пети осталось 12 р
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Петя зароботал 150р за 3кг винограда.Цена за 1кг винограда 46р. Сколько сдачи получил Петя?» от пользователя Валера Заболотнов в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!