Петя зароботал 150р за 3кг винограда.Цена за 1кг винограда 46р. Сколько сдачи получил Петя?

Ответы:
Владик Казаков
05-04-2011 22:34

1) 46 * 3 = 138(руб) - заработал2) 150 - 136 = 14(руб) - сдача

Витя Барышников
05-04-2011 23:54

1) 46 р*3 кг= 138 р     2) 150-138=12 р Ответ: у Пети осталось 12 р

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Валера Заболотнов

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Петя зароботал 150р за 3кг винограда.Цена за 1кг винограда 46р. Сколько сдачи получил Петя?» от пользователя Валера Заболотнов в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!