Машина ехала до остановки 4 часа со скоростью 74 километров в час. После этого ей осталось проехать в 2 раза меньшее, на которой ей понадобилось 2 часа. С какой скоростью Ехала машина после остановки?

Ответы:
Полина Плехова
03-05-2011 17:14

74*4=296 км проехал 296:2=148 км осталось проехать 148:2=74 км/ч Ответ: со скоростью 74 км/ч

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Машина ехала до остановки 4 часа со скоростью 74 километров в час. После этого ей осталось проехать в 2 раза меньшее, на которой ей понадобилось 2 часа. С какой скоростью Ехала машина после остановки?» от пользователя КОЛЯН ТИЩЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!