Радость какая начальная форма

Ответы:
Стас Пинчук
03-05-2011 14:20

Радость-это и есть начальная форма)

АЛИНКА ГОРОЖАНСКАЯ
03-05-2011 18:02

Начальная форма существительного - это именительный падеж единственное число. Радость это и есть начальная форма

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя КИРА ЛЯШКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Радость какая начальная форма» от пользователя КИРА ЛЯШКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!