Какую мащность развивает двигатель грузовика , если за 4 часа выполняет работу 1440 МДж

Ответы:
Darina Gureeva
04-05-2011 10:11

4 часа равны 4 х 3600 = 14400 секунд.N = A/t = 1440/14400 = 0,1 МДж = 100 кДж.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЕВА КОШКИНА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какую мащность развивает двигатель грузовика , если за 4 часа выполняет работу 1440 МДж» от пользователя ЕВА КОШКИНА в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!