Перевидите пожалуйста!! Я вас прошу..) Дам много баллов !!
Я живу в маленьком дружелюбном городе.В моём родном городе есть много интересных мест: музей, театр и кинотеатр. в нём немного магазинов. Мне нравиться ходить в торговый центр. Это самое большое место в городе. В нашем городе ечть красивый парк с очень хорошей ярмаркой с аттракционами и зоопарком. Мне нравиться посещать ярмарку с аттракционами с моими друзьями.Мне нравиться ходить в кафе или пиццерию с моей семьёй. Моя сестра Эшли и я идём в школу рядом с нашим домом. Она небольшая, но это очень хорошо. В моём городе есть бассейн. Я часто ходу туда. Мне нравиться посещать библиотеку рядом с моим домом. В моём родном городе есть госпиталь и автобусная станция. Я люблю людей в моём родном городе, они очень дружелюбные.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Перевидите пожалуйста!! Я вас прошу..) Дам много баллов !!» от пользователя Marsel Nikolaenko в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!