Как научиться стоять на руках
Это очень просто.Поставь голову на пол а руки поставь так чтобы получился треугольник.Например поставил ты голову в переди а руки поставил с зади в голове у себя соеденил их вооброжаймой линеей и вот тебе треугольник.Потом когда ты поставил голову и руки ты встаешь на ноги но приэтом ты полностью не встаешь, ты просто переставляешь ноги поближе к голове,когда ты не можешь продвинуть их дальше то тогда ты их поднимаешь и вот ты стоишь на мостике.А есле ты хочешь опять втать на пол с мостики то просто поставь ноги опять на пол.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как научиться стоять на руках» от пользователя КАРОЛИНА ЛУКЬЯНЕНКО в разделе Французский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!