Почему водород собирается в пробирку вверх дном

Ответы:
Витя Шевчук
04-05-2011 10:30

почему водород собирается в пробирку вверх дном: он легче воздуха

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя МАША БАБИЧЕВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему водород собирается в пробирку вверх дном» от пользователя МАША БАБИЧЕВА в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!