Почему водород собирается в пробирку вверх дном
Ответы:
04-05-2011 10:30
почему водород собирается в пробирку вверх дном: он легче воздуха
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему водород собирается в пробирку вверх дном» от пользователя МАША БАБИЧЕВА в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!