В каком падеже стоит слово сено? Если предложение было такое : Яки Жевали сено

Ответы:
Evgeniya Shevchenko
04-05-2011 15:58

Жевали (что?) сено- Винительный падеж.

КРИС БЕССОНОВА
04-05-2011 22:28

сено стоит в именительном падеже

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Сергей Борисенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В каком падеже стоит слово сено? Если предложение было такое : Яки Жевали сено» от пользователя Сергей Борисенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!