В каком падеже стоит слово сено? Если предложение было такое : Яки Жевали сено
Ответы:
04-05-2011 15:58
Жевали (что?) сено- Винительный падеж.
04-05-2011 22:28
сено стоит в именительном падеже
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В каком падеже стоит слово сено? Если предложение было такое : Яки Жевали сено» от пользователя Сергей Борисенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!