Сочинение "Моя Школа"!!! Срочно, плиз! Не большое, четыре-пять предложений! Помогитееее...

Ответы:
Stasya Vidyaeva
11-05-2011 04:06

Школа- это мой второй дом. Учителя мои мамы и папы. Ученики мои сестры и братья. Это прекрасное место, где можно заодно и учиться, и дружить!

Заур Сомчук
11-05-2011 12:33

моя школа очень красивая ! она состоит из сколькихто этажей . вней столько то учеников . я люблю свою школу

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Милена Киселёва

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение "Моя Школа"!!! Срочно, плиз! Не большое, четыре-пять предложений! Помогитееее...» от пользователя Милена Киселёва в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!