Сочинение "Моя Школа"!!! Срочно, плиз! Не большое, четыре-пять предложений! Помогитееее...
Ответы:
11-05-2011 04:06
Школа- это мой второй дом. Учителя мои мамы и папы. Ученики мои сестры и братья. Это прекрасное место, где можно заодно и учиться, и дружить!
11-05-2011 12:33
моя школа очень красивая ! она состоит из сколькихто этажей . вней столько то учеников . я люблю свою школу
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение "Моя Школа"!!! Срочно, плиз! Не большое, четыре-пять предложений! Помогитееее...» от пользователя Милена Киселёва в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!