Можно ли назвать хобби сидеть за компьютером и гулять по городу? Т.е. хобби ли это?

Ответы:
Паша Орленко
10-05-2011 20:59

нет , это не хобби , и хобби его не зовешь хобби- увлечение : спорта , художество

Серый Лукьяненко
11-05-2011 08:50

нет, гулять по городу наверное вполне ,хобби это занятие которым человек занимается в свободное время от скуки или выпустить пар ,и в большинстве случаев хобби это полезная штука ,а от компьютера только зрение испортишь

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя САША КОВАЛЬЧУК

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Можно ли назвать хобби сидеть за компьютером и гулять по городу? Т.е. хобби ли это?» от пользователя САША КОВАЛЬЧУК в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!