Короткий текст на тему визит к врачу
Однажды я сидел за столом.Когда я всё съел то попросил у мамы конфеты.мама мне дала одну и сказала: всё,больше не Кушай конфет,зубы заболят.Ладно,отвечаю ей доедая конфету. Подумал я что не чего страшного если я съем ещё одну. Но после 5-ой конфеты у меня сильно заболел живот. Мама отвезла меня к врачу. Он посмотрел на меня и сказал: Не ешь много конфет,а то кроме живота и зубы болеть начнут. После этого я не ем много сладкого:) ( если ты девочка то замени слова)
Сегодня мы с мамой идём к врачу лечить зубы.. Мне очень страшно так как, я ещё никогда там не былаВот мы и пришли... Меня посадили в какое-то кресло,его подняли, включили лампу которая была надо мной, стали сверлить мне зубы! Было очень больно, но уже не страшно! Мне вставили пломбу С тех пор я не ходила к зубному врачу потому что мои зубы стали крепкими и здоровыми!!!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Короткий текст на тему визит к врачу» от пользователя Аида Гусева в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!