Короткий текст на тему визит к врачу

Ответы:
KSYUHA PAVLENKO
29-05-2011 12:25

Однажды я сидел за столом.Когда я всё съел то попросил у мамы конфеты.мама мне дала одну и сказала: всё,больше не Кушай конфет,зубы заболят.Ладно,отвечаю ей доедая конфету. Подумал я что не чего страшного если я съем ещё одну. Но после 5-ой конфеты у меня сильно заболел живот. Мама отвезла меня к врачу. Он посмотрел на меня и сказал: Не ешь много конфет,а то кроме живота и зубы болеть начнут. После этого я не ем много сладкого:) ( если ты девочка то замени слова)

АНАСТАСИЯ БАНЯК
29-05-2011 22:44

Сегодня мы с мамой идём к врачу лечить зубы.. Мне очень страшно так как, я ещё никогда там не былаВот мы и пришли... Меня посадили в какое-то кресло,его подняли, включили лампу которая была надо мной, стали сверлить мне зубы! Было очень больно, но уже не страшно! Мне вставили пломбу С тех пор я не ходила к зубному врачу потому что мои зубы стали крепкими и здоровыми!!!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Аида Гусева

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Короткий текст на тему визит к врачу» от пользователя Аида Гусева в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '1190948-korotkiy-tekst-na-temu-vizit-k',
    'url' => 'vrachu',
];