За 4 кг яблок заплатили 116 руб. Сколько стоит 1 килограмм яблок
Ответы:
29-05-2011 16:21
а)4кг-116руб1кг-?рубрешение:116:4=29руб - 1 кг яблок
30-05-2011 01:40
1) 116:4=29Ответ : 29 рублей стоит один кг яблок
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 4 кг яблок заплатили 116 руб. Сколько стоит 1 килограмм яблок» от пользователя Милада Исаенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!