Играть с друзьями образованно в прошедшем или в настоящем временах?

Ответы:
Ульнара Лазаренко
29-05-2011 15:13

в настоящем времени, в прошедшем было бы играл с друзьями

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Машка Сотникова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Играть с друзьями образованно в прошедшем или в настоящем временах?» от пользователя Машка Сотникова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!