Сладить и запишить записку ,яку може написатьМарийка подрузи

Ответы:
Милан Михайловский
29-05-2011 16:59

Саміро!Вибач, що відволікаю тебе від уроку. Я не можу дочекатися перерви і тому пишу тобі записку.Я вчора ходила в цирк. Там були дуже цікаві клоуни. Але найбільше мені сподобалося шоу з песиками, вони були дуже кумедні.На перерві я тобі розкажу деталі.  Марійка

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ОЛЯ ВЕДМИДЬ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сладить и запишить записку ,яку може написатьМарийка подрузи» от пользователя ОЛЯ ВЕДМИДЬ в разделе Қазақ тiлi. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!