Дам 75 баллов,напишите пожалуйста сочинение о лете!СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответы:
29-05-2011 13:57
Мне очень нравится лето! Я люблю гулять с друзьями на улице, в это время трава такая зелёная! Иногда,я могу посмотреть на эту красоту и заглядеться. Не возможо оторваться от этой красоты! Лето-моё любимое время года!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Дам 75 баллов,напишите пожалуйста сочинение о лете!СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!» от пользователя Юля Сотникова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!