Придумать 5 слов в которых первый звук с мягким согласны,5 слов с твердым согласны с

Ответы:
евелина Руденко
30-05-2011 03:08

Ну, объясни каким образом при помощи своих героев автор раскрывает тему. Это, в зависимости от темы, может быть какая-то черта характера, приведшая героя в указанные обстоятельства, или просто ситуация, в которую по како-то причине попадает главный герой.Понимаешь, любые герои произведения - это всегда наглядный и упрощённый пример  жизненных явлений. Часто художественно обработанные и собирательные образы, но в них надо разглядеть суть, которую запрятал автор.

Камила Чеботько
30-05-2011 12:58

пень мята сено вена лямка- мягк.согл.соль воля мама мак топор- тв.согл.

Ангелина Лукьяненко
30-05-2011 22:36

мягкие слова:мячик,ячмень,яхта,дерево,пельмень.твёрдые слова:яблоко,каша,листок,горшок,груша!!Надеюсь помогла! УДАЧИ В УЧЁБЕ!!:)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Aleksandr Lopuhov

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Придумать 5 слов в которых первый звук с мягким согласны,5 слов с твердым согласны с» от пользователя Aleksandr Lopuhov в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!