Масса привезенной репы 894кг продали 500кг цена за 1кг 13руб сколько денег поступило в кассу магазина от продажи репы?
Ответы:
13-06-2011 03:10
500×13=6500руб Ответ: 6500
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Масса привезенной репы 894кг продали 500кг цена за 1кг 13руб сколько денег поступило в кассу магазина от продажи репы?» от пользователя Милена Заболотнова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!