Умоляю!Помогите!Я в прошлом году отдала подруге шерстенные наушники.Сейчас хочу забрать их назат. Подскажите как у ней забрать их ведь просто подойти и сказать:отдай назад не красиво(((УМОЛЯЮЮЮЮ ПОМОГИТЕ! ДАМ 20 БАЛЛОВ

Ответы:
Yuliana Minaeva
17-06-2011 04:42

скажи так и так. пожалуйста отдай мне наушники они мне очень нужны. я за них тебе что нибудь дам. и дай ей что нибудь. если подруга понимает то конечно отдаст)

Жека Горобець
17-06-2011 12:08

Можно сказать так дорогая (имя) ты у меня взяла носки ты можешь мне отдать или давай встретимся

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Умоляю!Помогите!Я в прошлом году отдала подруге шерстенные наушники.Сейчас хочу забрать их назат. Подскажите как у ней забрать их ведь просто подойти и сказать:отдай назад не красиво(((УМОЛЯЮЮЮЮ ПОМОГИТЕ! ДАМ 20 БАЛЛОВ» от пользователя Lyuda Shvec в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!