Госпожа метелица набиласнегом 11 перин, что на 3 перин больше, чем осталось набить. Сколько перин осталось набить снегом ГоспожеМетелице? Сколько всего перин надо ей набить??? Помогите пожалуйста.
Ответы:
17-06-2011 09:31
11-3=9 перин ей осталось набить11+9=20 перин надо всего набить
17-06-2011 18:19
11-3=8 п осталось набить8+11=19 п всего перин надо набить
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Госпожа метелица набиласнегом 11 перин, что на 3 перин больше, чем осталось набить. Сколько перин осталось набить снегом ГоспожеМетелице? Сколько всего перин надо ей набить??? Помогите пожалуйста.» от пользователя Юлия Поташева в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!