Когда я была совсем маленькая ,,, надо написать звуки?
Ответы:
17-06-2011 06:11
когда я была маленькая я любила петь песни рисовать и танцевать.Я очень рано начала говорить мои родители очень удивились когда услышили мое первое слово. мое слово почему то было упало. Все долго смеялись потому что я разбила вазу и это как бы компенсация за родительскую любимую вазу
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Когда я была совсем маленькая ,,, надо написать звуки?» от пользователя Elizaveta Pavlyuchenko в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!