Когда я была совсем маленькая ,,, надо написать звуки?

Ответы:
Анатолий Стельмашенко
17-06-2011 06:11

когда я была маленькая я любила петь песни рисовать и танцевать.Я очень рано начала говорить мои родители очень удивились когда услышили мое первое слово. мое слово почему то было упало. Все долго смеялись потому что я разбила вазу и это как бы компенсация за родительскую любимую вазу 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Elizaveta Pavlyuchenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Когда я была совсем маленькая ,,, надо написать звуки?» от пользователя Elizaveta Pavlyuchenko в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!