Почему в слове спрячься пишется ь знак?
Ответы:
17-06-2011 05:51
Это глагол в неопределенной форме, на конце которого пишется Ь. СЯ - это постфикс.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему в слове спрячься пишется ь знак?» от пользователя Люда Янченко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!