Масса шланга длиной 1м составляет 3 кг Какова масса двух таких шлангов длиной 13 метров каждый

Ответы:
БАТЫР МАЛЯРЕНКО
18-06-2011 02:28

1м -3кг. 13м - 3х13=39 13м- 39 кг 39х2 = 78 кг

Диляра Середина
18-06-2011 06:23

13*2=26(м) - длина двух шлангов длиной 13м26*3=78(кг) - масса двух шлангов длиной 13м.Ответ : 78кг

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ленчик Дмитриева

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Масса шланга длиной 1м составляет 3 кг Какова масса двух таких шлангов длиной 13 метров каждый» от пользователя Ленчик Дмитриева в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!