Напишите 5 предложений на тему "если бы я был врачом"
..я бы лечил людей... моя мама гордилась бы мной.... мои дети меньше болели бы... я был бы очень ответственным... я был бы окулистом
Я мог бы стать врачом. Если бы реально им стал и работал в школе, то я бы увеличил потребление воды в школе. Сделал бы я это так: заставил бы каждого ребёнка купить двухлитровую чашку и каждый день надо было бы приносить в школу два литра воды. Учитель вполне имел бы право на то, чтобы снизить оценку тому ученику, который до конца учебного дня не смог все допить. Мне кажется, я очень хорошо бы справился с этой должностью -врач.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Напишите 5 предложений на тему "если бы я был врачом"» от пользователя Тарас Чумаченко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!