Напишите 5 предложений на тему "если бы я был врачом"

Ответы:
ДИЛЯ ПАЛИЙ
17-06-2011 23:49

..я бы лечил людей... моя мама гордилась бы мной.... мои дети меньше болели бы... я был бы очень ответственным... я был бы окулистом 

СОФЬЯ БАЛАБАНОВА
18-06-2011 10:45

Я мог бы стать врачом. Если бы реально им стал и работал в школе, то я бы увеличил потребление воды в школе. Сделал бы я это так: заставил бы каждого ребёнка купить двухлитровую чашку и каждый день надо было бы приносить в школу два литра воды. Учитель вполне имел бы право на то, чтобы снизить оценку тому ученику, который до конца учебного дня не смог все допить. Мне кажется, я очень хорошо бы справился с этой должностью -врач.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Тарас Чумаченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Напишите 5 предложений на тему "если бы я был врачом"» от пользователя Тарас Чумаченко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!