Составьте 3 предложения со словами: Разбежаться, отталкивать, перепрыгнуть, сосказывать. Предложения сложные и союзные. С союзами: чтобы, который, потому что.

Ответы:
Ярослава Минаева
23-06-2011 03:55

1.Мальчик который разбежался упал.2.девочка оттолкнула мальчика потому что он начал первый.3.этот парень перепрыгнул так высоко потому что у них были соривнавание по прыжку

Саида Турчын
23-06-2011 15:21

1.на соревнованиях по бегу нужно перепрыгнуть через приграду. 2. на рыбалке нужно было оттолкнуть лодку с мели . 3гепард может разогнаться до 100 км/ч

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя РУЗАНА БОБОРЫКИНА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составьте 3 предложения со словами: Разбежаться, отталкивать, перепрыгнуть, сосказывать. Предложения сложные и союзные. С союзами: чтобы, который, потому что.» от пользователя РУЗАНА БОБОРЫКИНА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!