Как пишется ну а мы идем с охоты

Ответы:
Вячеслав Попов
23-06-2011 11:57

А что именно тебе нужно?

Женя Москаль
23-06-2011 17:29

Ну,а ми ідем з охоти.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Богдан Заболотный

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как пишется ну а мы идем с охоты» от пользователя Богдан Заболотный в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!