Как называлось здание городского совета в средневековом городе? Мэрия,сенат,ратуша,управа?
Ответы:
23-06-2011 05:21
это здание называлось ратуша
23-06-2011 15:35
ну конечно ратуша. в германии до сих пор так и называется
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как называлось здание городского совета в средневековом городе? Мэрия,сенат,ратуша,управа?» от пользователя Милана Сомчук в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!