Как называлось здание городского совета в средневековом городе? Мэрия,сенат,ратуша,управа?

Ответы:
Мирослав Алымов
23-06-2011 05:21

это здание называлось ратуша

ДАНЯ ПОТАПЕНКО
23-06-2011 15:35

ну конечно ратуша. в германии до сих пор так и называется

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Милана Сомчук

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как называлось здание городского совета в средневековом городе? Мэрия,сенат,ратуша,управа?» от пользователя Милана Сомчук в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!