Напишите в PASCAL!!!! Для определения нормального веса человека из величины его роста вычитают 100. Вес считается нормальным, если он отличается от этой разности не более чем на 5 кг. Составить программу для определения находится ли вес обследуемого в пределах нормы или же является недостаточным или избыточным. Рост и вес ввести с клавиатуры.

Ответы:
Андрей Макогон
23-06-2011 03:21

Если честно, не совсем понял условие. Программа точно рабочая, но не знаю верно ли она считает условие.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Напишите в PASCAL!!!! Для определения нормального веса человека из величины его роста вычитают 100. Вес считается нормальным, если он отличается от этой разности не более чем на 5 кг. Составить программу для определения находится ли вес обследуемого в пределах нормы или же является недостаточным или избыточным. Рост и вес ввести с клавиатуры.» от пользователя Manana Ryabova в разделе Экономика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!