Ребят,помогите написать сочинение на тему:"Как я провёл весенние каникулы" с использованием обособленных членов предлож.;Пожалуйста,хотя бы одно предложение составить помогите,может дальше само пойдёт,а то вообще ничего в голову не приходит
Как я провел весенние каникулыконечно, перед всеми каникулами, как и многие другие я составил(а) план дел, которые я буду выполнять на протяжении каникул. Я очень хорошо провел свои каникулы. Я веселился(лась) с друзьями, наконец-то высыпался, а мне этого очень не хватало, смотрел фильмы, которые уже очень давно хотел посмотреть. Конечно помогал(а) маме по дому... и.т.дну думаю дальше как-нибудь напишешь.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ребят,помогите написать сочинение на тему:"Как я провёл весенние каникулы" с использованием обособленных членов предлож.;Пожалуйста,хотя бы одно предложение составить помогите,может дальше само пойдёт,а то вообще ничего в голову не приходит» от пользователя Поля Орел в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!