Как пишутся глаголы не будет.не может.нездоровится.не было.не может.не любит.не бывает.не проживешь.не достает.слитно или раздельно с НЕ?

Ответы:
Роман Маляренко
23-06-2011 06:22

Все глаголы с НЕ пишут раздельно

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Alinka Bakuleva

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как пишутся глаголы не будет.не может.нездоровится.не было.не может.не любит.не бывает.не проживешь.не достает.слитно или раздельно с НЕ?» от пользователя Alinka Bakuleva в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!