При подготовке к диктанту по англискову я зыку оля выучила четвкрть всех слов заданных учителем . если бы она выучила ещё 4 слова то была бы выучена треть всех слов . сколько всего надо было выучить Оле . решите задачу

Ответы:
Аделия Иваненко
24-06-2011 04:38

Пусть надо было выучить А слов, тогда a/4+4=a/3a/3-a/4=4a/12=4a=48 

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «При подготовке к диктанту по англискову я зыку оля выучила четвкрть всех слов заданных учителем . если бы она выучила ещё 4 слова то была бы выучена треть всех слов . сколько всего надо было выучить Оле . решите задачу» от пользователя Малика Лукьяненко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!