Почему "быть настоящим человеком очень не легко"? Как вы понимаете эти слова медведя? ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!! Сказка "обыкновенное чудо"
Ответы:
24-06-2011 07:33
быть настоящим человеком не легко т. к. настоящий человек должен иметь определенные качества и обладать чувствами. на пример повесть о настоящем человеке.у мересьева не было ног но он хотел полететь и он сделал это даже без них . вот каким должен быть настоящий человек
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему "быть настоящим человеком очень не легко"? Как вы понимаете эти слова медведя? ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!! Сказка "обыкновенное чудо"» от пользователя Катя Ломакина в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!