Можно ли назвать бабочку символом уходящей жизни?
Ответы:
24-06-2011 01:29
Я думаю, что здесь больше подойдёт понятие "мотылёк"
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Можно ли назвать бабочку символом уходящей жизни?» от пользователя Мадина Одоевская в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!