Можно ли назвать бабочку символом уходящей жизни?

Ответы:
Арина Герасименко
24-06-2011 01:29

Я думаю, что здесь больше подойдёт понятие "мотылёк"

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Мадина Одоевская

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Можно ли назвать бабочку символом уходящей жизни?» от пользователя Мадина Одоевская в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!