"Детству следует оказывать величайшее уважение"- говорил Ювенал. Другой человек понял Конвенцию так:" Я ребёнок, мне все можно". Чуть что вкрик -"Не имеете права!" Объясните ваше отношение к тому,кто хорошо усвоил свои права,а к кому,кто ничего не знает о своих обязанностях.

Ответы:
ДИЛЯРА РЯБОВА
24-06-2011 10:13

Бывают разный люди и умный и глупый а есть глупый который нечего не знают и корчат из себя таких крутых ну как к таким людям можно относится конечно плохо 

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «"Детству следует оказывать величайшее уважение"- говорил Ювенал. Другой человек понял Конвенцию так:" Я ребёнок, мне все можно". Чуть что вкрик -"Не имеете права!" Объясните ваше отношение к тому,кто хорошо усвоил свои права,а к кому,кто ничего не знает о своих обязанностях.» от пользователя Дамир Наумов в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!