На занятие по праву необходимо придумать задачки на тему:"Наследование по завещанию и по закону" 5 штук,кто может придумать?Или подсказать учебники, в которых есть задачки такие.Всем спасибо заранее.
Ответы:
29-06-2011 19:51
Подобные задачи содержаться в многочисленных практикумах по наследственному праву. В поиске введи "практикум наследственное право" и он тебе выдаст множество учебников. Первая ссылка - документ - Е.А. Ходырева "Наследственное право. Учебно-методический комплекс", на первый взгляд очень толковый.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «На занятие по праву необходимо придумать задачки на тему:"Наследование по завещанию и по закону" 5 штук,кто может придумать?Или подсказать учебники, в которых есть задачки такие.Всем спасибо заранее.» от пользователя Марина Бессонова в разделе Французский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!