Моторная лодка шла по течению реки 8ч со скоросиью 16км/ч,на обратный путь лодка затратила на 2часа больше.Какой путь прошла моторная лодка?
Ответы:
29-06-2011 23:37
1)16*8=1282)128+128=2563)256+16+16=288кмч
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Моторная лодка шла по течению реки 8ч со скоросиью 16км/ч,на обратный путь лодка затратила на 2часа больше.Какой путь прошла моторная лодка?» от пользователя Таня Сидоренко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!