Аня купила 4 йогурта по 26 руб. и пакет молока за 28 руб. сколько она истратил денег

Ответы:
Юля Руденко
12-07-2011 06:27

1)4x26=104(р)-за йогурты2)104+28=132(р)Ответ:132 рубля за покупку

TEMA PYSAR
12-07-2011 15:39

4х26=104 р. - потратила на йогурт. 104+28=132р. Ответ: 132р.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Амелия Мельниченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Аня купила 4 йогурта по 26 руб. и пакет молока за 28 руб. сколько она истратил денег» от пользователя Амелия Мельниченко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!