Определить за какое время на электродах выделится 10 г меди из раствора сульфата меди при силе тока 8 А
Ответы:
20-07-2011 14:55
m=k*I*tt=m/k*I=0,01/0,33*10^-6*8=3,79*10^3 c=1,05 ч
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Определить за какое время на электродах выделится 10 г меди из раствора сульфата меди при силе тока 8 А» от пользователя Савва Федоренко в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!