Мотоцикліст проїхав відстань 160 км за 4 год , а автомобіль за половину цього часу проїхав на 20 км більше.На скільки швидкість мотоцикла менша за швидкість автомобіля ?
Ответы:
20-07-2011 20:18
160:4=40 км/час скорость мотоциклиста4:2=2 часа ехал автомобиль160+20=180 км проехал автомобиль180:2=90 км/час скорость автомобиля90-40=50 км/час скорость авто больше скорости мотоцикла
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мотоцикліст проїхав відстань 160 км за 4 год , а автомобіль за половину цього часу проїхав на 20 км більше.На скільки швидкість мотоцикла менша за швидкість автомобіля ?» от пользователя Наталья Осипенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!