Как ты считаешь : какое ещё дикое животное полезно было бы одомашнить современному человеку? обьясни, почему ты так думаешь
Ответы:
04-08-2011 14:19
Волк : потому что они бы нам помогали , за щищали нас , оберегали , помогали до бывать пищу , охотились, и были лучшим другом
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как ты считаешь : какое ещё дикое животное полезно было бы одомашнить современному человеку? обьясни, почему ты так думаешь» от пользователя Яна Осипенко в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!