Почему Русь в 12-13 века называлась удельной?

Ответы:
Ирина Левченко
04-08-2011 23:47

уделы- територии которые передовались по наследству сыновьям великого князя , Значит на русси по наследству передавались территории

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Алан Рудич

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему Русь в 12-13 века называлась удельной?» от пользователя Алан Рудич в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!