Почему Русь в 12-13 века называлась удельной?
Ответы:
04-08-2011 23:47
уделы- територии которые передовались по наследству сыновьям великого князя , Значит на русси по наследству передавались территории
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему Русь в 12-13 века называлась удельной?» от пользователя Алан Рудич в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!