Сравните прошлую и настоящую школы пожалуйста срочно надо!
Ответы:
04-08-2011 18:32
прошлая школа мне совсем не понравилась.Потому что :1.меня не приняли,2. дети были грубые, жестокие и т.д.И самая..... ужасная ошибка так это что учителя только что и делали что пропадали дома и я не понимаю за что им зарплату то платят.Короче ужас!А сейчас я уже учусь в 46 школе 4 "А"класс на 3-ем этаже и эта школа в сто раз лучше!! надеюсь помогла)) поставте пожалуйста на лучший ответ)))))
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сравните прошлую и настоящую школы пожалуйста срочно надо!» от пользователя МЕДИНА ПЛЕШАКОВА в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!